В Екатеринбурге при получении взятки в полмиллиона рублей задержан высокопоставленный силовик

Более 16 гектаров леса выгорело на Южном Урале за минувшие сутки

Пожилой житель Ялты пытался сжечь себя, чтобы спасти кафе

Число жертв массового ДТП на М4 в Воронежской области выросло до двух

Число жертв аварии с участием микроавтобуса, двух грузовиков и двух легковых автомобилей произошла на трассе М4 «Дон» увеличилось до двух, сообщила пресс-служба управления МВД по региону. Еще пять человек находятся в больнице.

Массовое ДТП произошло на 700 км трассы в Верхнемамонском районе в 21:00 воскресенья, 18 сентября. По данным полиции, 63-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону по направлению к Москве, вылетел на встречную полосу и врезался в легковой Mercedes под управлением 32-летнего жителя Азербайджана. Затем микроавтобус столкнулся с грузовиками DAF 29-летнего белгородца и Freightliner 57-летнего ростовчанина.

В результате аварии водитель 63-летний водитель микроавтобуса и его 62-летний пассажир скончались на месте происшествия. Пассажиры микроавтобуса - 59-летний мужчина и 58-летняя женщина, а также водитель и пассажиры легкового Mercedes - азербайджанцы 35, 38 и 54 лет пострадали. Их госпитализировали.

Полицейские устанавливают обстоятельства и причины ДТП.