Татарстанский буровик заподозрен в сокрытии 3 миллионов рублей налогов

Организаторов подпольного казино осудят в Нижнем Новгороде

Рейс Бегишево - Стамбул отменен в связи с терактом в аэропорту Стамбула

В МЧС объявили о ликвидации последствий стихии в четырех районах Кубани

Сотрудники МЧС России по Краснодарскому краю объявили о завершении восстановительных работ в четырех районах Кубани, пострадавших от сильного ливня.
Аварийно-восстановительные работы велись в Каневском и Мостовском районах, а также Геленджике и Горячем Ключе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, подтопленных домовладений в районах нет, а все работы по восстановлению кровли домов успешно завершены.

В ликвидации последствий было задействовано 179 человек и 55 единиц техники, в том числе от МЧС России - 36 человек личного состава и 8 единиц техники.

В ведомстве также отметили, что сотрудники МЧС экстренные службы Краснодарского края в связи с неблагоприятными прогнозами метеорологов на ближайшее время находятся в состоянии повышенной готовности.