В Калининграде пьяный мужчина за рулём Мерседеса въехал в забор и припаркованный Ниссан

ГСУ: Четверо боевиков убиты на Ленинском при попытке нападения на спецназ

После взрыва на полигоне под Калининградом погиб мужчина, ещё трое в больнице

В отделении самарской полиции скончался задержанный

Мужчина был доставлен в отдел полиции за то, что накануне он, находясь в состоянии опьянения, нарушал общественный порядок.

«При доставлении мужчины на самочувствие он не жаловался. Однако, в одном из помещений отдела задержанному стало плохо. Сотрудники органов внутренних начали оказывать мужчине первую помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Несмотря на усилия прибывших работников медслужбы мужчина скончался. В настоящее время тело погибшего без внешних признаков насильственной смерти направлено на экспертизу», - говорится в релизе.

С целью выяснения всех обстоятельств произошедшего, исполняющим обязанности начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майором внутренней службы Андреем Коноваловым назначено проведение служебной проверки.