В Похвистневском районе столкнулись 3 легковушки: погибли двое и пострадали шесть человек

Движение транспорта в районе пожара на северо-востоке Москвы восстановлено

На трассе Переславское - Янтарный Мерседес врезался в дерево: погибла девушка

В поселке Мирный на прогулку вышло стадо кабанов - видео

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). По казанским улицам продолжают разгуливать дикие животные. На днях на улице Саид-Галеева стадо кабанов пересекло трамвайные пути и снова скрылось за деревьями, а в минувший понедельник, среди белого дня, более десятка лесных обитателей, среди которых было как минимум два взрослых кабана, заглянули в поселок Мирный.

Интересно, что дикие животные вели себя на удивление мирно. Они почти не боялись людей. На видео, снятом очевидцами, видно, что молодые поросята, гуляют буквально в метре от человека.

К моменту, когда на место прогулки кабанов прибыли представители полиции и местного лесничества, лесным жителям в поселке наскучило, и они вернулись в родную дикую природу, оставив на память о своем посещении перерытую в поисках пищи землю, а также видео и фото, которые успели сделать жители Мирного и случайные очевидцы.